局长信箱 - 信件查阅

说明:欢迎进入鞍山市工商行政管理局网站局长信箱!在这里,您可以对我局的工作、建设、发展提出宝贵的意见和建议。我们将对您的意见和建议及时作出回复,回复内容可通过查询密码查看,或将直接发送到你所提供的电子邮箱。


1. 如需咨询问题,请进入在线咨询栏目。
2. 如需对我局人员服务质量进行投诉,请进入服务投诉栏目。

信件回复查询:
按分类查询:
全部  其他   意见   求助   其他  
信件编号 标题 分类 发布时间 状 态
20191623541   Useful pastime 其他 2019-04-25 正在审核
20191869794   鞍山华宝汽车销售有限公司违规经营 求助 2019-04-18 正在审核
20191597522   鞍山市铁东区水漾游泳馆欺骗消费者 求助 2019-04-17 正在审核
20191357357   请领导给解决问题 其他 2019-04-11 正在审核
20191487405   We offer you the opportunity to advertise your products and 其他 2019-04-05 正在审核
20191512430   Please don 其他 2019-03-31 正在审核
20191406406   请求给与帮助!! 其他 2019-03-26 正在审核
20191705705   投诉岫岩满族自治县百家福商贸有限公司虚假宣传 其他 2019-03-25 正在审核
20191107107   辽宁省鞍山市海城市南台镇精品箱包城二楼乾城公然 其他 2019-03-23 正在审核
20191950868   We offer you the opportunity to advertise your products and 其他 2019-03-19 正在审核
20191685612   鞍钢总医院住院部强制购买病号服的反馈建议 意见 2019-03-14 正在审核
20191812737   辽宁鞍山直销公司香港冠欧国际公司 求助 2019-03-11 正在审核
20191337262   消费维权 求助 2019-03-04 正在审核
20191867794   投诉岫岩满族自治县市场监督管理局不作为 意见 2019-03-04 正在审核
20191366291   福发装饰装修队伍拿钱不干活拖延了工期近五个月! 求助 2019-02-17 已审回复