局长信箱 - 信件回复
信件编号: 20181477477    (信件编号是查询信件回复情况的依据,请牢记。)
发信时间: 2018年07月25日
回复状态: 已审回复
信件标题: 黄治运欠钱不还
发信人:
信件类别: 其他
信件内容: 黄治运在陆川县人民政府办公室上班,身为公职人员,欠债不还,拖欠时间已有一年多,如果再不联系我们,我们将上门催缴,登报,媒体曝光,刊登催收广告。
回复情况: 不在工商职责范畴
回复时间: 2018年08月24日