局长信箱 - 信件回复
信件编号: 20181780780    (信件编号是查询信件回复情况的依据,请牢记。)
发信时间: 2018年11月23日
回复状态: 已审回复
信件标题: 阿迪达斯三叶草质量问题
发信人: 马金洋
信件类别: 其他
信件内容: 局长您好,我在鞍山胜道阿迪三叶草正价买了一件棉服穿了半天纽扣自然脱落那种铁的按扣,第三天衣服送回要求退货,这属于质量问题,商家能拖就拖迟迟没有解决办法,希望工商部门介入调查
回复情况: 可以携带购物凭证到铁东市场监督管理局投诉,电话2206233
回复时间: 2018年11月23日