局长信箱 - 信件回复
信件编号: 20181934859    (信件编号是查询信件回复情况的依据,请牢记。)
发信时间: 2018年12月29日
回复状态: 已审回复
信件标题: 求助凯兴冷库17号门店未经授权使用正大LOGO和名称

本封信件已设置为[保密]状态;请输入查询密码查看。